বগুড়ায় পৃথক মাদক বিরোধী অভিযানে ১০ গ্রাম হেরোইন ও ৬৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৪ মাদক ব্যবসায়িকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার (৩ জুন) গোয়েন্দা পুলিশের পৃথক অভিযানে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার দাড়িকামারী এলাকার মৃত ছফের উদ্দিনের ছেলে মোঃ সাইদুজ্জামান (৪০), একই উপজেলার সাবরুল (বাঘিনীপাড়া) এলাকার মোঃ মুনছুর রহমানের ছেলে মোঃ আতিক (২৬), চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার পিরোজপুর মধ্যপাড়া এলাকার মৃত সেতাব উদ্দীনের ছেলে মোঃ মোমিনুল ইসলাম (২৮) এবং একই উপজেলার উপরচকপাড়া এলাকার মোঃ বেনজির আলীর ছেলে মোঃ রিপন আলী (২৪)।
জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার (২ জুন) রাত সোয়া ১০টার দিকে বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার বয়রাদিঘী এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ১০ গ্রাম হেরোইনসহ মোঃ সাইদুজ্জামান (৪০) ও মোঃ আতিককে (২৬) গ্রেফতার করা হয়। এরপর রাত সোয়া ১০টার দিকে অপর একটি অভিযানে বগুড়া সদর উপজেলার শহীদ খোকন শিশু উদ্যানের মেইন গেটের সামনে থেকে ৬৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ মোঃ মোমিনুল ইসলাম (২৮) ও মোঃ রিপন আলীকে (২৪) গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে বগুড়ার শাজাহানপুর ও সদর থানায় পৃথক মামলা করা হয়েছে। উল্লেখ্য, মোঃ সাইদুজ্জামান এর বিরুদ্ধে আরও আটটি এবং মোঃ আতিক এর বিরুদ্ধে আরও একটি মামলা আছে।