নড়াইলের কালিয়া উপজেলার পিরোলী ইউনিয়ন যুবলীগ কর্মী আজাদ শেখ হত্যার ঘটনায়
রবিবার(২৩ জুলাই) রাতে নিহতের বড় ভাই ও পিরোলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ সাজ্জাদ হোসেন বাদী হয়ে ২০ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আরও ৬জন কে আসামি করে কালিয়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছে। এঘটনায় কালিয়া থানা পুলিশ এজারভুক্ত ২জন আসামী কে গ্রেফতার করেছে ।
উল্লেখ্য ২০ জুলাই যুবলীগের খুলনা বিভাগীয় তারুণ্যের জয়যাত্রা সমাবেশ শেষে সন্ধ্যায় যুবলীগ কর্মী আজাদ শেখ পেড়লী ইউনিয়নের পেড়লী গ্রামের মোহসিন আলী চৌরাস্তা মোড়ে আসলে সন্ত্রাসীরা তাকে ধরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে এবং লোহার রড ও লাঠি দিয়ে পিটিয়ে আহত করে। পরে তাকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন।
এ ব্যাপারে কালিয়া থানার সার্কেল সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) প্রণব কুমার সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন নিহতের বড় ভাই ও পিরোলী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ সাজ্জাদ হোসেন বাদী হয়ে কালিয়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছে। এঘটনায় পুলিশ এজারভুক্ত কালিয়া উপজেলার পেড়লী গ্রামের জাহাঙ্গীর মোল্যা (৪৭) ও তার ছেলে জুলহাস মোল্যা (২৭) কে গ্রেফতার করা হয়েছে ।