প্রতিনিধি, কুমিল্লা: চাঁদপুরের শাহরাস্তির সন্তান পুলিশ কনস্টেবল রিয়াজ উদ্দিনকে (৩৫) কুমিল্লার লালমাই উপজেলার মগবাড়ী–চৌমুহনী সড়কের পাশে মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে। শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে।
রবিবার ভোরে লালমাই থানা পুলিশ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানায়, নিহত রিয়াজ উদ্দিন সম্প্রতি লালমাই থানায় যোগ দিয়েছিলেন। মাত্র এক মাস আগে তিনি হবিগঞ্জ থেকে বদলি হয়ে এখানে আসেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, অসুস্থ বাবার খোঁজ নিতে তিনি ছুটি নিয়ে শাহরাস্তির গ্রামের বাড়িতে ফিরছিলেন। পথে তার মৃত্যু হয়। স্থানীয়রা জানান, লাশের মুখমণ্ডলে আঘাতের চিহ্ন ছিল। তবে এটি দুর্ঘটনা নাকি অন্য কোনো কারণে মৃত্যু হয়েছে—তা এখনও নিশ্চিত নয়।
লালমাই থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ফারুক হোসেন জানান, ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে।
রিয়াজ উদ্দিন শাহরাস্তি উপজেলার চিতোষী পূর্ব ইউনিয়নের ঘড়ি মন্ডল গ্রামের বাসিন্দা। বাবা বিল্লাল হোসেনের চার সন্তানের মধ্যে তিনি ছিলেন একমাত্র ছেলে। পারিবারিক জীবনে তিনি স্ত্রী, চার বছরের ছেলে ও দুই বছরের মেয়ের জনক।
তার মৃত্যুতে পরিবারসহ পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। রবিবার বাদ যোহর কুমিল্লা পুলিশ লাইনে প্রথম জানাজা এবং বাদ মাগরিব নিজ বাড়িতে দ্বিতীয় জানাজা শেষে দাফন সম্পন্ন হবে।