নড়াইল জেলায় পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় ২৫০ কোটি টাকার প্রকল্প মঙ্গলবার একনেকে পাশ হওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নড়াইল জেলার সর্বস্তরের জনগনের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (৭জুন) রাত ৭টার দিকে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক এবং নড়াইল-২ এর সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজার সৌজন্যে একটি আনন্দ মিছিল নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজের সুলতান মঞ্চ থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে পুরাতন বাসটার্মিনালে বঙ্গবন্ধু মঞ্চে গিয়ে শেষ হয়।
নড়াইল জেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক স্বপ্নীল সিকদার নীলের সভাপতিত্বে এবং জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক এস,এম ,পলাশের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষরে চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট সুবাস চন্দ্র বোস।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা যুবলীগের আহবায়ক মোঃ ওহায়িদুজ্জামান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি তরিকুল ইসলাম উজ্জ্বল, সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সিদ্ধার্থ সিংহ পল্টু, পৌর ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক রেজওয়ান মোল্যা প্রমূখ। এসময় আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগের নেতাকর্মিসহ বিভিন্ন শ্রেনীপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।