লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে পাওনা টাকা চাওয়ায় মো. মোস্তফা (৪৮) নামে এক ব্রিকফিল্ড মাঝির উপর হামলা করা হয়েছে । উপজেলার চরজাঙ্গালিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। গত বৃহস্পতিবার বিচার চেয়ে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলীঅঞ্চল কলনগর, লক্ষ্মীপুর বাদী হয়ে ৬ জনকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করা হয়।
মামলার এজাহারে জানা যায়, মামলার বাদী মোস্তাফা একটি ব্রিকফিল্ডের মাঝির দায়িত্ব পালনের সময় কাজের বায়না দিয়ে ১ নং বিবাদী ১ লক্ষ ও ২ নং বিবাদী ১ লক্ষ ১৫ হাজার টাকা নেয়। মাঝির কাজের মানুষ দরকার হলে উক্ত বিবাদীগণ কাজে আসার জন্য বললেতারা না এসে উল্টো নানা তালবাহানা করে প্রতারণা করিয়া আসিতেছে। ঘটনার দিন ১ নং বিবাদীর বাড়ির উঠানে সালিশী বৈঠকে হঠাৎ অপরিকল্পিত ভাবে হত্যার উদ্দশ্যে সকলে বাদীর উপর দেশীয় অস্ত্রসস্ত্র দিয়ে হামলা চালায়।
এসময় পাশে উপস্থিত থাকা ১ নং সাক্ষী আনোয়ার হোসেনকে লক্ষ্য করে প্রাণে হত্যার উদ্দেশ্যে ৩ নং বিবাদী অস্ত্র দিয়ে বাড়ী মারলে ভ্রষ্ট হয়ে তার পিটে ও বুকে জখম হয়। অপর ৪,৫ ও ৬ নং বিবাদীরা ১ নং সাক্ষীকে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে গুরুতর জখম করে। ৪ নং বিবাদী ১ নং সাক্ষীর পকেটে থাকা নগদ ৫০ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয়।
পরে বাদী ও সাক্ষীর চিৎকারে স্হানীয়রা দৌড়ে এসে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করে বলে মামলায় উল্লেখ করা রয়েছে।
মো:ইব্রাহিম