বিএনপি জামায়াতের টানা ৩ দিনের অবরোধে নান্দাইলে অবরোধের বিরুদ্ধে উন্নয়ন,অগ্রযাত্রা ও গণতন্ত্রের পক্ষে শান্তি মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) দুপুর ২ টায় ময়মনসিংহ -কিশোরগঞ্জ মহাসড়কে শান্তি মিছিল ও সমাবেশ করেন ময়মনসিংহ-৯ নান্দাইল আসনের বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ময়মনসিংহ জেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক, ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের সাবেক উপাধক্ষ্য ও প্যাথলজি বিভাগীয় প্রধান ডাঃ মতিউর রহমান ভূঁইয়া।
শান্তি মিছিলটি উপজেলার চন্ডিপাশা সিনেমা হলের সামনে থেকে শুরু হয়ে ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ মহাসড়কের নান্দাইল পুরাতন বাস স্ট্যান্ড, নান্দাইল বাজারের বিভিন্ন রাস্তা পদক্ষিণ করে নতুন বাজারে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।
সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে ডাঃ মতিউর রহমান ভূঁইয়া বক্তব্যে তিনি বলেন, গত১৫ বছরে দেশরত্ব জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশে অভূতপূর্ব উন্নয়ন হয়েছে। সেই উন্নয়নের ধারাবাহিকতা রক্ষায় দেশের জনগণ এখন নির্বাচনের মাধ্যমে জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকারকে আবারো ক্ষমতায় আনতে উন্মুখ হয়ে আছে। আগামী নির্বাচন নস্যাৎ করতে বিএনপি জামায়াত অপতৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে।
এসময় শহীদ স্মৃতি আদর্শ সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি এম.সাইদুজ্জামান ফারুক, আওয়ামীলীগ নেতা অপিন, অঞ্জন দেবনাথ সহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও বিভিন্ন ইউনিয়নের প্রায় ৩ শতাধিক নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।