খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের (কেএমপি) মাদকবিরোধী অভিযানে ৬৫ বোতল ফেন্সিডিল, ৯০০ গ্রাম গাঁজা, ১২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৫ জন মাদক কারবারি কে গ্রেফতার করা হয়েছে।
আজ শনিবার কেএমপি সূত্রে জানা গেছে, গত ২৪ ঘন্টায় খুলনা মহানগর পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মাদক কারবারি খুলনা থানা এলাকার মোঃ লিটন শেখ(৩৫)খালিশপুর থানা এলাকার মোঃ ইমরান(২৪)দৌলতপুর থানা এলাকার মোঃ মেহেদী হাসান(২৩) ও মোঃ সাদ্দাম হোসেন(৩০)এবং বরিশাল জেলার বানারীপাড়া থানা এলাকার মোঃ জাহিদ তালুকদার(২২)কে খুলনা মহানগরীর বিভিন্ন থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়েছে। উপরোক্ত মাদক কারবারিদের নিকট হতে ৬৫ বোতল ফেন্সিডিল, ৯০০ গ্রাম গাঁজা, ১২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মাদক পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত ০১ টি বাইসাইকেল আলামত হিসেবে উদ্ধার করা হয়েছে।
এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৫টি মামলা রুজু করা হয়েছে।