বরিশালের গৌরনদীতে গাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষে থ্রি হুইলার মাহিন্দ্রার চালক হোসেন সরদার (২০) নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার রাত পৌনে আটটার দিকে বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কে গৌরনদী উপজেলার গাইনের পাড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত হোসেন সরদার গৌরনদীর টরকী কসবা এলাকার আক্তার হোসেন সরদারের ছেলে। গৌরনদী হাইওয়ে থানার (এএসআই) মোহাম্মদ মামুন জানান, মাহিন্দ্রার চালক ভুরঘাটা থেকে গৌরনদীর দিকে যাচ্ছিলেন। পথে ঢাকাগামী একটি গাড়ির সঙ্গে মাহিন্দ্রার সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে মাহিন্দ্রার সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়।
খবর পেয়ে গৌরনদী ফায়ার সার্ভিস উদ্ধার অভিযান শুরু করে। গৌরনদী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আকতার হোসেন জানান, দুর্ঘটনাস্থল থেকে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর মাহিন্দ্রার চালক হোসেনের মৃত্যু হয়। তার মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়।